Вверх страницы
Вниз страницы

american horror story

Объявление

ЛУЧШИЙ ИГРОК

Имя игрока

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам одноименного сериала Американская история ужасов. Мы ради приветствовать вас на нашем проекте и сделаем все, чтобы прибывание здесь было комфортным. Ролевая игра только открылась, но уже набирает обороты. Буквально через несколько дней выйдет первый квест и будут выбраны первые активисты. На нашем проекте уже есть три акции и мы с удовольствием поможем вам подобрать подходящего персонажа. В рамках открытия проекта открыта акция с упрощенным приемом для неканонов, спешите поучаствовать!
Дорогие игроки! Мы рады, что вы с нами и просим вас проявлять активность на проекте. Для вас созданы темы флуда и флэшбэка, где вы можете реализовать себя до момента выпуска квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » american horror story » Акции & Квесты » #0 ты мне нужен


#0 ты мне нужен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1xk1l6PJC1r1tkeno1_500.png
o.1.  имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. возраст
пишем возраст
o.3. предполагаемая внешность
тут всё ясно, правда если хотите создать какого-либо клона(ещё одного с такой же внешностью) просьба обратиться к человеку, носящему уже эту внешность, а потом к администрации.
o.4. Краткая информация о персонаже
o.5. отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.6. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1.  имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. возраст[/b]
[b]o.3. предполагаемая внешность[/b]
[b]o.4. Краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.5. отношения[/b]
[b]o.6. дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://i50.tinypic.com/1ifrpy.gif

ЗАНЯТ

o.1.  имя и фамилия персонажа
Tate Langdon|Тейт Лэндон
o.2. возраст
13.02.1977/погиб в 1994 в возрасте 17 лет
фактически 39
o.3. предполагаемая внешность
Эван Питерс|Evan Peters
o.4. Краткая информация о персонаже
тот самый Тейт которого мы все знаем, "хороший близнец". все детали, что как и почему, я постарался расписать в своей анкете, вырезку из которой предоставил ниже. Тейт по сюжету не совершал ничего из того, в чем обвиняется, а если и проявлял агрессию то под влиянием Тейнта.
но Тейт остается главным героем, его брат только тень. Это не значит что он до крайности хороший пай-мальчик, наоборот в нем есть стержень которого нет у его близнеца, но не забывайте его характер основательно подкосил брат-психопат.
o.5. отношения

вырезка из моей анкеты

Если верить теории, что в каждом человеке в равном количестве есть что-то плохое и что-то хорошее, то все светлое и доброе по какой-то нелепой ошибке досталось только одному брату, второй же принял на душу весь негатив, и его будто рвет на части, он навсегда заключен в своей собственной тюрьме, и не в силах этого вынести давно уже потерял рассудок.
Мало кто знает о его существовании, даже многие из его жертв считают что погибли от рук Тейта, что только забавляет Тейнта, считающего своего брата ни на что не способным слюньтяем. Так было с самого детства, он всегда доминировал, вгонял в страх, даже доводил брата до ужаса. Избивал и соседских детишек, но последней точкой стало то, что Тейнт убил вечно лающего и не дающего ему уснуть ночью пса, и написал его кровью на заборе матерное послание его хозяевам, отказавшихся накануне надевать на собаку намордник хотя бы на ночь.
С тех пор обучался на дому, что асоциального Тейнта не особо расстроило. Он всегда ненавидел систему, мир, людей которые его населяют, всегда сравнивал его с напрочь прогнившим изнутри яблоком, и всем этим с самого детства промывал мозг брату, а тот слишком боялся его чтобы перечить. В конце концов он коснулся и психики Тейта, тот вырос замкнутым и неспособным  за себя постоять, сам же Тейнт во всем винит свою мать, что в итоге признала самого старшего из своих сыновей монстром, но не уберегла от его влияния единственного сына который мог бы оправдать её надежды.
В возрасте 17ти лет Тейнт совсем слетел с катушек, не в силах терпеть притворство их якобы идеальной семьи, именно он устроил поджег своего отчима, и так же на его совести души умерших подростков средней школы. Фактически Тейнта Лэндома уже не существовало к тому времени, об этом позаботилась его мамаша, вот, не верите? Свидетельство о смерти. Погиб в психбольнице, в возрасте 12-ти лет. Суицид. Поэтому все им содеянное тяжелым грузом навалилось на близнеца, по сути ни в чем не виновного. Но это не страшно, ведь теперь они навсегда вместе. Не то чтобы Тейт никогда не пытался противостоять, наоборот, он однажды очень хорошо справился с этой задачей, можно сказать даже перестарался! Боясь избиения, которое непременно последовало бы после очередной их крупной ссоры, Тейт взбесившись не на шутку совсем не рассчитал сил, оттолкнув от себя брата, а тот не ожидая такой подставы просто скатился вниз по лестнице. Пришел в себя его братец только тогда, когда понял что голова близнеца окружена лужицей крови. Вот уж чего он от "сестрёнки" не ожидал, психанул так психанул. И массовые убийства совершенные Тейнтом это не возмездие брату, это его ключ к вечному заключению в доме его "любимого близнеца", именного его как раз собственноручно убить не получилось. К тому же, так даже лучше, более изощренный способ мести, брат ушел из жизни ненавистный, презираемый всеми. Но даже после смерти брата Тейнт не успокоился, его главной целью было сделать сам факт существования брата жалким и ничтожным. 

o.6. дополнительные требования к игроку
активность, роль не однодневка, кроме того я посмею требовать от вас хорошей и качественной игры, знание сюжета сериала для главного героя обязательно.
по всем вопросам можете смело обращаться ко мне, и да, вы к сожалению единственный канон которому все таки придется написать характер, чтобы раскрыть данного персонажа.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0wab3jvJO1qa4qypo1_250.jpg

I look at your smiling face,
Your so weak, yet you have such strength,
You take a glance around this place,
You make the best of everything

You give me hope, in spite of everything,
You show me love, even with so much pain
So I'll take this life and live like
I was given another try

We laugh, we cry
Sometimes we're broken and we don't know why,
I'm tired and I lose my way,
you help me find faith,

You give me hope, in spite of everything,
You show me love, even with so much pain
So I'll take this life and live like I was given another try
Just give me another try

You give me hope, in spite of everything,
You show me love, even with so much pain
So I'll take this life and live like I was given another try
«Between The Trees - You Give Me Hope»

o.1.  имя и фамилия персонажа
Emma Chantal Graves | Эмма Шанталь Грейвс. Второе имя и фамилию можете сменить.
Emma \e(m)-ma\ as a girl's name is pronounced EM-ah. It is of Old French and Old German origin, and the meaning of Emma is "entire, universal". Originally a short form of German names such as Ermintrude.
o.2. возраст
Смерть наступила в конце мая 2012 года, то есть всего несколько месяцев назад (мы можем это подкорректировать, когда администрация установит на форуме точную дату, но перепалка произошла, когда в дом еще никто не вселился, т.е. как раз перед новой семьей). На то время ей было семнадцать лет.
o.3. предполагаемая внешность
Amanda Seyfried, и я не уверена, что вы сможете меня переубедить.
o.4. Краткая информация о персонаже + o.5. отношения

Сюжетная линия

Крестная постоянно повторяла, что выпускной класс должен быть самым особенным, что мне должно что-то запомниться, обязательно. Так оно и вышло, причем на веки вечные. Так вышло, что я сдружилась с Эммой – самой популярной девушкой в школе, главной претенденткой на роль королевы выпускного вечера. Как так случилось – не спрашивайте, я и сама не понимаю. У нее было все – богатые родители, лучший парень в школе, отличные друзья и личная свита. Полагаю, ей чего-то не хватало, если конкретнее – настоящего друга. До сих пор я с нежностью вспоминаю то, как мы делились секретами, просили друг у друга совета и просто развлекались. Два человека, абсолютно разные, нашли друг друга. А потом я вспоминаю, как она воткнула мне нож в спину. В буквальном смысле.
Не знаю, чем я тога думала. Все всегда считали меня такой доброй и милой, но отбить парня у лучшей подруги – это ли не худшее преступление? Просто-напросто я влюбилась, влюбилась безвозмездно и наконец-то взаимно. По крайней мере, так мне казалось вначале, пока я не увидела, как он трахает какую-то черлидершу на заднем сидении своей машины. Казалось бы – извинись, покайся, верни подругу и все вернется на круги своя. Но все оказалось намного сложнее. Опомнитесь, это же старшая школа, один неверный шаг – и ты слетишь с вершины. Так и случилось с Эммой. Естественно, новость о том, что ее лучшая подруга лишила ее парня разлетелась по всей школе. Королеву свергли с престола, и как я не пыталась искупить свою вину и все исправить – она лишь отмалчивалась и игнорировала меня. Мне казалось, что она смирилась со своим положением, и больше попыток примириться и не принимала. Быть может, тогда бы все обошлось. Быть может, каждый бы закончил школу, поступил в университет, завел семью и забыл этот инцидент как кошмарный сон. Быть может, это случилось бы, если бы я не стала королевой выпускного вечера.
Это разозлило ее. Нет, вывело из себя, стало последней каплей.  Я даже не могу найти подходящего глагола, чтобы описать, какое это на нее произвело впечатление. В один момент, из-за какого-то парня, все, что принадлежало ей, стало моим. Она позвонила мне через пару дней после выпускного и предложила встретиться, «выяснить отношения». Ежу было понятно, что намечается очень серьезная драка. Хочу заметить, что до этого у меня вообще не было ни с кем конфликтов, и я сильно переживала. Не у кого было спросить совета, обратится за помощью. До того момента я верила в Бога. И я не знаю, что за силы заставили меня это сделать, но уходя из дому, я взяла отцовский пистолет. Как оказалось позже, не зря…
Мы встретились в подвале одного из «домов-убийц» нашего города, как тривиально. И я правда хотела все решить мирно. Я до тех самых пор всем сердцем любила Эмму, я так надеялась, что мы сможем все исправить. Но она не слушала меня, она лишь кричала, обвиняла меня во всех смертных грехах и не давала возможности оправдать себя. Я не могла это слушать, я понимала, что останусь еще на секунду в этом шатком подвале и сойду с ума. Но стоило мне повернуть к выходу, как я почувствовала удар ножом в спину. Не могу сказать, что это было больно, ибо боль душевная тогда заполонила все мое сознания, вытесняя боль физическую. Было очень… холодно. Забавно, но перед смертью я подумала о том, как жаль, что я вымажу новую куртку. Из последних сил я повернулась к ней лицом. Она шептала мне на ухо, как сильно она меня ненавидит, как она рада, что ее душевные муки закончатся с моей смертью. Что я всегда буду после нее, что она – истинная королева школы, а я в душе всегда останусь изгоем. Самое обидное, что она была права. До такой степени обидное, что я лишь достала пистолет и выстрелила ей прямо в сердце. И знаете что огорчило меня больше всего? Я ведь умерла тоже последняя.
Странное было ощущение, когда я поняла, что призрак. Что обязана скитаться по дому веками. Более того – многие из моих «товарищей по несчастью» не выглядели особо дружелюбно. Но даже страшные монстры, опасные мертвецы и злые призраки не пугали меня так сильно, как вероятность столкнутся лбом ко лбу с девушкой, которая испортила всю мою жизнь. Точнее, прекратила ее вовсе.

o.6. дополнительные требования к игроку
Ваша задача - прочли, поняли, и если вам понравилось - присоединились. Мне не нужно, чтобы вы брали роль из-за внешности или упрощенного приема. Только подумайте, какие интересные отыгрыши нам предстоят! А я буду вам всячески помогать, снабжать графикой и т.д. Вы просто проникнитесь идеей, и мы с вами сыграемся.

0


Вы здесь » american horror story » Акции & Квесты » #0 ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно